Школа журналистики им. Владимира Мезенцева в Домжуре

Курсы журналистики для школьников в Москве, подготовка к поступление на журфак МГУ, МГИМО, ВШЭ и РУДН. 15 лет успешной работы на рынке журналистского образования! Ежегодно наши выпускники поступают на факультет журналистики МГУ.

Москва 8 сентября c 10:00 до 14:00, через 20 дней

Хотите встречаться с телезвездами, зарабатывать гонорары, стать студентами журфака МГУ или МГИМО? В этом вам поможет постоянно действующая Школа журналистики им. Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста, которая продолжает набор слушателей в группы 5-7 классов. Первое занятие — бесплатно!

Москва 8 сентября c 10:00 до 14:00, через 20 дней

Хотите встречаться с телезвездами, зарабатывать гонорары, стать студентами журфака МГУ или МГИМО? В этом вам поможет постоянно действующая Школа журналистики им. Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста, которая продолжает набор слушателей в группы 7 классов. Первое занятие — бесплатно!

Москва 8 сентября c 10:00 до 14:00, через 20 дней

Хотите встречаться с телезвездами, зарабатывать гонорары, быть студентами журфака МГУ или МГИМО? В этом вам поможет постоянно действующая Школа журналистики им. Владимира Мезенцева в Центральном доме журналиста, которая продолжает набор слушателей в группы 6-8 и 9-11 классов. Первое занятие — бесплатно!

Москва 8 сентября c 10:00 до 14:00, через 20 дней

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева приглашает ребят на День открытых дверей курса "Мультимедийная журналистика".

Москва 8 сентября c 10:00 до 19:30, через 20 дней

Хотите встречаться с телезвездами, зарабатывать гонорары, быть студентами журфака МГУ, ВШЭ или МГИМО? В этом вам поможет постоянно действующая Школа журналистики им. Владимира Мезенцева в Центральном доме журналиста, которая продолжает набор слушателей 6-11 классов. Участие в пробном занятии - бесплатно!

Москва 8 сентября c 15:30 до 19:30, через 20 дней

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева приглашает ребят на День открытых дверей курса "Международная журналистика".

Москва 8 сентября c 15:30 до 19:30, через 20 дней

Хотите стать телеведущим, научиться читать с суфлера, снять свой первый репортаж? Приходите на пробное занятие ТВ-отделения Школы журналистики имени Владимира Мезенцева в Центральном Доме журналиста.

Москва 12 мая c 15:30 до 19:30, 99 дней назад

Москва 12 мая c 15:30 до 19:30, 99 дней назад