День открытых дверей Института медиа Высшей школы экономики

Презентация направлений бакалавриата "Журналистика" и "Медиакоммуникации" НИУ ВШЭ.

• Какую образовательную программу выбрать?
  • Как поступить в Институт медиа ВШЭ?
  • Какие ЕГЭ сдавать?
  • В чём особенность вступительного экзамена (ДВИ) на медиаспециальностях ВШЭ?
  • Чем программа Института медиа ВШЭ отличается от направлений в других вузах?

Об этом и многом другом сможет расскажут заместитель директора Института медиа НИУ ВШЭ Екатерина Сергеевна Семёнова и ведущий телеканала "Москва 24", профессор Иван Андреевич Князев.

Запишитесь на день открытых дверей Института медиа НИУ ВШЭ в Центральном Доме журналиста.

Модератор мероприятия – директор Школы журналистики имени Владимира Мезенцева при Домжуре, член Союза журналистов России Георгий Владимирович Мезенцев.

После презентации образовательных программ НИУ ВШЭ и ответов на вопросы абитуриентов запланирована лекция доцента кафедры зарубежной журналистики МГУ, кандидата филологических наук Григория Владимировича Прутцков. Тема лекции: "Журналист против цензора: кто кого?"

Дата: 09 апреля, воскресенье.

Место: Центральный Дом журналиста, Москва, Никитский бульвар, дом 8 а, ст.м. Арбатская.

Организатор: Школа журналистики имени Владимира Мезенцева при Домжуре.

Контакты для справок и консультаций: +7 (495) 364-42-82, info@journs.ru

9 апреля 2023 11:45–15:00

119019, Москва, Центральный Дом журналиста, Никитский б-р, д. 8а

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета