• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Никитский б-р, д. 8-А

Журналистика для 9-11 классов в Домжуре!

18 сентября 2016 c 10:00 до 14:30
Никитский б-р, д. 8-А

Предоставляем возможность ученикам 9-11 классов посетить 1 пробное занятие Школы журналистики имени Владимира Мезенцева в Домжуре. Если понравится — сможете записаться на курс. Стоимость 1 семестра — 18 000 руб.

Курсы журналистики для учеников 10-11 классов в ЦДЖ

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева открывает свои двери для тех, кто интересуется профессиональной журналистикой и хочет сделать первые к карьере.

Если ты:

• ученик 9-11 классов;
  • хочешь овладеть навыками журналистского мастерства;
  • узнать, как устроен рынок СМИ;
  • познакомиться с профессиональными журналистами и ньюсмейкерами;
  • создать портфолио собственных публикаций;
  • планируешь успешно сдать творческий конкурс на журфаке МГУ, МГИМО, ВШЭ…

то мы будем рады видеть тебя в нашей Школе. Открытое занятие пройдет 18 сентября в Центральном доме журналиста.

План занятий:

• с 10.00 до 11.10 — Курс журналистики от кандидата филологических наук, старшего преподавателя кафедры истории русской литературы и журналистики журфака МГУ Егора Сартакова.
  • с 11.20 до 12.50 — Спецкурс "Медиация и конфлкт в современном обществе, порядок построения коммуникативных ступеней взаимодействия групп и индивидов в обществе". Конфликтолог, помощник депутата Государственной думы в вопросах международной безопасности и борьбы с терроризмом, преподаватель Школы юного политолога МГУ Николай Зимагоров.
  • с 13.00 до 14.00 – Первая лекция курса "Творческий конкурс", которую проведет кандидат филологических наук, доцент кафедры зарубежной литературы и журналистики МГУ Григорий Владимирович Прутцков
  • с 14:10 — 14:30 — Пресс-конференция медиафестиваля "Родина в середце".

Московская школа журналистики им. Владимира Мезенцева в ДомЖуре создана преподавателями факультета журналистики МГУ при поддержке Союза журналистов России, Международного центра журналистов, Оргкомитета Всероссийского конкурса «Юные журналисты России» и ряда центральных СМИ. Школа более 12 лет успешно работает в сфере журналистского образования. Наши выпускники становятся студентами факультетов журналистики лучших вузов страны: МГУ, МГИМО, ВШЭ, РУДН, РГГУ.

Звоните +7(495) 364-42-83 или пишите на info@journs.ru