• 18 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Никитский б-р, д. 8-А

Журналистика для 6-8 классов в Домжуре!

18 сентября 2016 c 10:00 до 14:00
Никитский б-р, д. 8-А

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева в Домжуре продолжает набор в группу 6-8 классов. Оплата после первого занятия. Если у нас не понравится, то пробное занятие не оплачивается. Цена — 18 000 за семестр (при оплате 2 раза в год) или 30 000 при оплате сразу за учебный год.

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева в Домжуре открывает свои двери для юных слушателей, которые хотят попробовать себя в роли журналистов, а также узнать об актуальных тенденциях развития профессии и СМИ в целом.

Если ты:

• ученик 6-8 классов;
  • хочешь научиться брать интервью, писать статьи и новостные заметки;
  • увидеть, как работают редакции ведущих газет, журналов и телеканалов;
  • познакомиться с профессиональными журналистами и ньюсмейкерами;
  • создать портфолио собственных публикаций,

то мы будем рады видеть тебя в нашей Школе. Открытое занятие пройдет 18 сентября в Центральном Доме журналиста.

План занятия на 18 сентября:

• с 10.00 – 11.00 — мастер-класс по тележурналистике от редактора телеканала "Муз ТВ" Елизаветы Мусиной;
  • с 11.10 – 12.20 — мастер-класс по радиожурналистике от выпускающего редактора радиостанций "Вести" и "Маяк"  Кристины Черниковой;
  • с 12.30 – 14.00 — встреча с кинооператором, членом Союза кинематографистов России Владимиром Александровичем Гусевым. На кафедре телерадиожурналистики журфака МГУ наш гость проработал более 10 лет.

Московская школа журналистики им. Владимира Мезенцева в ДомЖуре создана преподавателями факультета журналистики МГУ при поддержке Союза журналистов России, Международного центра журналистов, Оргкомитета Всероссийского конкурса «Юные журналисты России» и ряда центральных СМИ. Школа более 12 лет успешно работает в сфере журналистского образования. Наши выпускники становятся студентами факультетов журналистики лучших вузов страны: МГУ, МГИМО, ВШЭ, РУДН, РГГУ.

Звоните +7(495) 364-42-83 или пишите на info@journs.ru