• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Никитский б-р, д. 8-а (м. Арбатская).

День открытых дверей Школы в Домжуре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа журналистики им. Владимира Мезенцева при Домжуре
2789 дней назад
4 сентября 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Никитский б-р, д. 8-а (м. Арбатская).

В воскресенье, 4 сентября с 10:00 до 14:00 пройдет день открытых дверей Школы журналистики имени Владимира Мезенцева в Центральном доме журналиста.

Прежде чем понять, хочется ли Вам заниматься тем или иным делом, нужно попробовать заняться этим делом. Сделать это, конечно же, лучше тогда, когда Вы уже выбрали свою будущую специальность, но в университет еще не поступили. 

Допустим, взбрела Вам в голову мысль: "Хочу быть журналистом!" Публиковаться в популярных журналах или на известных информационно-новостных порталах, ’светиться’ на ТВ в статусе корреспондента, брать интервью у знаменитостей — профессия крутая, не поспоришь. Но, как однажды мне сказал Владимир Познер: "Журналистика — это не профессия, это ремесло"

Сможете ли Вы овладеть этим ремеслом, научиться задавать интересные вопросы перед огромной аудиторией, выработать свой собственный стиль письма, быть всегда в курсе всех новостей и, в конце концов, освещать эти новости первым?! Ответы на эти вопросы Вы получите вступив в ряды слушателей Школы журналистики имени Владимира Мезенцева в Центральном Доме Журналиста.

4 сентября, в первое воскресенье месяца, в 10 часов утра состоится День Открытых Дверей, на котором преподаватели расскажут всё о своей школе и дадут понять, что журналистике можно научиться. Также у гостей будет возможность проявить знания в области литературы и истории перед перед одним из самых крутых преподавателей журфака МГУ — Александра Андреевича Борисова, и попробовать себя в роли интервьюера, задав вопросы декану факультета Международной журналистики МГИМО — Ярославу Львовичу Скворцову.

Так стоит ли жалеть первую половину выходного дня, которую можно либо ’тупо’ проспать, либо провести с интересом? Даже если Вам вдруг станет плнятно, что ’Журналистика — это не Ваше", Вы уж точно не пожалеете ни об одном дне, проведённом в ДомЖуре!

Подробная информация по телефону +7 (495) 364-42-83

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше