• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Калашный пер. д. 3, стр. 2 (подъезд Союза журналистов Москвы, коворкинг "Домжур", домофон 77)

Международная журналистика для 9-11 классов. Free trial lesson in English.

25 февраля 2018 c 15:30 до 19:30

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева приглашает ребят на пробное занятие курса "Международная журналистика".

Школа журналистики имени Владимира Мезенцева в Домжуре (ранее — Школа тележурналистики, рекламы и паблик рилейшнз в Центральном доме журналиста) основана журналистом, преподавателем кафедры телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ Владимиром Мезенцевым в 2003 году.

Занятия Школы будут проходить с сентября 2017 по май 2018 года каждое воскресенье в Центральном Доме журналиста (Никитский б-р, д.8а).

Каждое воскресенье с 15:30 до 19:30.

Отделение международной журналистики - 35 000 руб. за семестр или 60 000 при оплате за весь уч. год.

Отделения "Практическая журналистика и подготовка к поступлению", "Телевидение"  - 20 000 руб. за семестр. При оплате годового абонемента предоставляется скидка 5 000.

В Школе 2 семестра: с сентября по декабрь и с января по май.

Преподаватели отделения "Международная журналистика"

Школы журналистики имени Владимира Мезенцева в Домжуре

Георгий Филатов - кандидат исторических наук, продюсер телеканала "Russia Today", научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, руководитель курса журналистики (на английском языке).

Павел Кошкин - кандидат филологических наук, заместитель редактора международного отдела РБК, автор Forbes, в 2014-2015 г.г. преподавал "Модели журналистики разных стран" и "Историю мировой журналистики" на факультете журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова.

Григорий Прутцков - кандидат филологических наук, доцент кафедры зарубежной литературы и журналистики журфака МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель курса истории международной журналистики и дипломатии.

Вы также можете записаться на другие отделения:

- "Телевидение. Радио. Текст" (для 6-8 классов);

- "Практическая журналистика и подготовка к поступлению" (для 9-11);

- "Международня журналистика" (для 9-11);

- "Телевидение" (для 9-11).

Телефон для записи: +7 (495) 364-42-83, эл. почта для записи: info@journs.ru

Заходите на наш сайт или в сообщество ВКонтакте.